Подавление связи мобильных устройств

Многие успешные бизнесмены постоянно подвергаются опасности утечки различной информации в офисе, и этому может быть причина включенного аппарата сотрудника, который передает информацию третьим лицам, которую ее используют.

Подавление связи мобильных устройств - podavlenie-svjazi-mobilnyh-ustrojstv_1

Это может произойти на совещании, где идет разговор о будущем компании, о тактике работы, предпринимаемых мерах и других факторов, которые способствуют развитию бизнеса. В этом случае необходимо иметь у себя в офисе специальное устройство, которое будет блокировать мобильную связь в вашем офисе — подавитель сотовых телефонов. Глушить этот подавитель будет всё вокруг.

 Устройство позволит полностью заблокировать и входящие, и исходящие голосовые звонки по каналу передачи GSM, что предотвратит возможную утечку информации. Поэтому, если вы хотите приобрести данное устройство, вам необходимо посетить специальные магазины и фирмы, которые реализуют данные устройства на рынке. Цена на такое оборудование может варьироваться в зависимости от выбранной вами модели. Существует два вида данных оборудований – портативные глушилки мобильной связи и стационарные. Портативные глушилки могут обеспечить непревзойденную защиту от утечки информации радиусом до пятнадцати метров, что позволит покрыть малый офис вашей компании. Таким образом, установив данное оборудование у себя в офисе, вы сможете контролировать, какие каналы связи следует приглушить, а какие оставить. Стационарные глушители сотовых телефонов являются мощными устройствами, и они питаются от сети двести двадцать вольт, так как использование аккумуляторов в нем исключено. Управление стационарными моделями осуществляется с помощью пульта дистанционного управления, который входит в комплект.

Если вас заинтересовали данные устройства, и вы хотите заблокировать связь в вашем малом офисе, вам следует присмотреться к портативной модели глушителя — телефонный блокиратор БагХантер BP-1050. Данная модель весьма эффективна для глушения небольшой местности радиусом до двенадцати метров. Она сможет обеспечить непревзойденную защиту от утечки различной информации у вас в офисе и кабинете. Цена данной модели составляет не более семнадцати тысяч рублей, и вы получаете изоляцию не только различных радиоканалов мобильных операторов, но и глушение радиочастот на которых работают жучки. Таким образом, вы обеспечиваете полную безопасность от утечки данных в вашем офисе.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.