Роскошные натуральные шубы – объект мечтаний, предмет несложного ухода

Ох уж эти натуральные шубы! Изысканные меховые изделия могут сделать любимую женщину самой счастливой на свете или, наоборот, стать причиной раздора в семье, не исключены случаи, когда шубка становится поводом для негласного соревнования (а то и для размолвки) между закадычными подругами.

Роскошные натуральные шубы – объект мечтаний, предмет несложного ухода - roskoshnye-naturalnye-shuby-obekt-mechtanij-predmet-neslozhnogo-uhoda_1

В любом случае, какими бы соображениями прекрасные дамы не руководствовались, востребованность шуб на российском рынке стабильно остается высокой. Данный факт нужно принять как данность, ведь наши соотечественники всегда питали слабость к добротным теплым вещам, актуальными для климата с неласковыми зимами. В особом почете остаются элегантные норковые шубы, которые с полной уверенностью можно отнести к статусным вещам премиум класса. На сайте компании shubmarket.ru вниманию посетителей представлены роскошные экземпляры меховых изделий из ценной норки по доступным для современников ценам. Для наших клиенток, желающих выбрать и примерить несколько экземпляров, открыты двери шоу-рума в Москве по адресу: Газетный переулок, дом 5. По предварительной договоренности в телефонном режиме сотрудники компании Шубмаркет радушно встретят и обслужат жителей и гостей столицы.

В каталоге ресурса shubmarket.ru представлены удивительные по красоте, практичные в носке шубы всевозможных фасонов. Сотрудничество Интернет магазина с лучшими производителями позволяет нашим покупательницам оставаться модными и стильными, гарантирует лояльные цены при неизменно высоком качестве. Все меховые изделия: эксклюзивные норковые шубы, кокетливые манто, практичные мутоновые полушубки и жилеты из чернобурки для авто-леди, оригинальные куртки из соболя и песца радуют совершенством. Благодаря великолепно продуманному дизайну изделия отлично «садятся» на женские фигуры разных типов.

Став счастливой обладательницей натуральной шубы, не стоит забывать о правилах эксплуатации и хранения ценного изделия. Для начала необходимо выделить место для обновки в шкафу. Хранят шубу вдали от солнечного света в специальном чехле, на деревянной вешалке с широкими плечиками, которые желательно дополнительно обвернуть мягкой тканью.

Следующее неукоснительное правило, соблюдение которого обеспечит продолжительный блеск меха и эластичность мездры – влажная шуба должна просохнуть в проветриваемом помещении в расправленном виде при комнатной температуре. Все что потребуется для восстановления привлекательности при таком способе – всего лишь встряхнуть или «причесать» просушенную шубу вдоль ворса. Стирать, сушить натуральный мех с помощью нагревательных приборов или производить чистку в домашних условиях запрещается.

Для любого натурального изделия полезны прогулки с целью «проветривания». При длительном хранении (до следующего сезона) шубу желательно время от времени доставать. В целях профилактики и защиты от моли можно воспользоваться душистыми травами, например, сухой лавандой, которую следует поместить в карманы, под воротник, в рукава, предварительно распределив ее по мешочкам. 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.