Уютный ресторан в центре Киева — Шарм

На улице Богдана Хмельницкого, в доме №50, то есть в самом историческом центре Киева, расположен изысканный и уютный Ресторан Шарм. Это здание является архитектурной ценностью города. Ресторан в этом месте был открыт в 1997 году.

Уютный ресторан в центре Киева - Шарм - ujutnyj-restoran-v-tsentre-kieva-sharm_1

Шарм очень гостеприимно встречает всех посетителей ежедневно с 10.00 до 23.00. Шеф-повара готовит кулинарные изыски французской, европейской и украинской кухни. Все блюда здесь приготовлены именно так, как предпочитают настоящие европейские гурманы — в духе контрастности и чёткости. Каждый день мы предлагаем посетителям новое предложение для обедов – блюдо дня (бизнес-ланч).
Когда вам нужно найти замечательное место для свидания или деловой встречи, вы задаёте в поисковиках запросы: ресторан Киев центр или ресторан Киев банкет, и перед вами появляются куча ссылок, среди которых нужно сделать выбор. Делайте правильный выбор, выбирайте Шарм, который находится по адресу Богдана Хмельницкого, в доме №50.

В этом месте вы сможете уединиться от городской суеты и шума, находясь, при этом, в самом центре города. Обаятельный, и очень изящный интерьер, выполненный в классическом стиле, включает в себя 4 зала:

  • Каминный зал – (вмещает 6 человек)
  • Зеркальный зал – (вмещает 8-10 человек)
  • Кофейный зал – (вмещает 10-15 человек)
  • Банкетный зал – (вмещает 20-30 человек)
  • а так же здесь есть летняя терраса, вместимость которой 20 человек

Для комфорта посетителей залы разграничены на курящую и некурящую зоны.
Каждый зал уникален по-своему. Более детально прочитать о них можно здесь
Для наших посетителей ресторан предлагает ряд услуг, которые, безусловно, придутся Вам по душе:
Во-первых, это заказ блюда на вынос, во-вторых всегда есть различная пресса и корреспонденция, в-третьих система дисконтных карт: как 10%, так и 15%, а ещё у нас транслируются спортивных программы в дни матчей во всех залах. Мы принимаем различные формы оплаты (кредитные карты, наличный и безналичный расчёт). Мы организовываем не только банкеты в ресторане, но и выездные банкеты.
Среди гостей ресторана, в основном, очень интеллигентная публика, и это придаёт его атмосфере особенную грацию.
Одна из самых важных черт Ресторан Шарм — его, действительно, «вкусное меню». Здесь на Ваш выбор представлены: Горячие закуски, Супы, Мясо, Рыба, Паста, Гарниры, Салаты, Закуски, Десерты. А ещё в меню Вы найдёте Винную карту, Б/А напитки, Алкогольные напитки, Постную страничку и Украинскую кухню. Возможность подробно изучить всё меню, и выбрать то, что вы точно хотите попробовать, не выходя из дома, у вас есть благодаря этому месту.
После посещения нашего Ресторан Шарм Вы, несомненно, будете очарованы галантностью обслуживания, уютом интерьера и роскошностью кухни.
Зарезервировать столик можно по тел. 044 235-19-14
За 15 лет безупречной работы в Киеве у нас тысячи довольных гостей, которые посещают ресторан вновь и вновь. Прочитать отзывы от постоянных клиентов и людей, которые побывали впервые, а так же оставить свой отзыв Вы можете на странице «Отзывы» на нашем сайте
Наш ресторан предоставляет список партнёров, тех кого мы лично можем порекомендовать. По этому адресу вы сможете найти много полезных контактов, проверенных временем.
Всю интересную информацию о Ресторане Шарм вы сможете найти на нашем официальном сайте
С нетерпением ждём Вашего визита, Вы и Ваша семья останутся как никогда довольны своим времяпрепровождением. Добро пожаловать!!!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.