Наступило долгожданное лето!

Как же хорошо, наконец — то снять с себя теплые вещи, надеть шорты футболку и посидеть на природе с друзьями. Планировать свой отдых всегда приятное задание. Крым первое, что приходит в голову. Самое распространенное место для отдыха. Лазурные берега, песчаные пляжи, море солнца.

Наступило долгожданное лето! - nastupila-dolgozhdannoe-leto_1

Но что, же делать, когда ваш бюджет ограничен, на чем сэкономить что бы на развлечение было больше средств. Самый дешевый и комфортный способ добраться до Крыма – это поезд возьмем на пример Евпаторию. Поезд Киев – Евпатория в пути 16ч. 22 мин. Хоть он и едет так долго, но время в пути почти не ощущается. Все поезда по направлению в Крым, они всегда веселые. Интересные попутчики, игры в карты, новые знакомства и т.д., ночью вы поспите, а утром пока раскачаетесь вот уже и приехали!

Как только спуститесь на перрон, вдохните полной грудью соленый, йодированный воздух, и вперед заселятся в номера, переодеваться и на море! Кстати о номерах, вы, наверное, заранее подумали о том, где будете проживать? Могу подсказать прекрасное место не далеко от берега моря http://www.vhatu.com/detail.php?ELEMENT_ID=5097 коттедж поражает своим внешним видом, ощущение, что вы находитесь в пятизвездочном отеле. Все удобства, во дворе мангал, приятная атмосфера и такая приятная прохлада кондиционера. Вечером после пляжа принять душ, смыть с себя соль и песок, обработать тело молочком после принятия солнечных ванн, замариновать вкуснейшее ароматное мясо и приготовить шашлык в приятной компании. Вариантов, где можно разместиться в Евпатории, http://www.vhatu.com/city/evpatoria/, очень много! Для молодежи большой выбор ночных клубов, караоке баров и просто кафе. Для семейных выбор ресторанов приятно удивит каждого. Магазины, рынок так же находятся рядом с коттеджем.

Наступило долгожданное лето! - nastupila-dolgozhdannoe-leto_2

Пляжные развлечения для каждого, надувные горки, катамараны, водные аттракционы по типу банан, таблетка, водные скутеры. В общем море развлечений. Пляжи с нежным песком, на которых есть участки для активного отдыха. Натянутая сетка для волейбола, настольный теннис и многое другое. Вы можете на каждый день придумать для себя программу. Как же здорово посетить аквапарк или дельфинарий.

Все это я пишу по тому, что сама отдыхала на этом курорте, жила в коттедже и наслаждалась отдыхом. Вам понравится, будьте уверенны.
Место рай для молодежи! Пенная вечеринка, или кафе на берегу моря, романтика…

Наступило долгожданное лето! - nastupila-dolgozhdannoe-leto_3

Море солнце, загорелые тела, прохладные напитки, развлечения которые предлагает курорт не забываемые! Возьмите с собой фотоаппарат, так много красивых живописных мест, которые просто нельзя пройти мимо и не сфотографироваться. Кстати в коттедже Водограй очень красиво, можно делать снимки прям во дворе, много зелени, интересный дизайн здания и маленький пруд в середине двора.

Летом мы заряжаемся энергией на весь последующий год. Зимой просматривать фотографии с отдыха и вспоминать это маленькое, но такое яркое впечатление, что может быть лучше. Отдыхайте, наслаждайтесь, кушайте витамины, арбузы и персики. Ведь этого зимой не найдешь. Приятного вам отдыха.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.