С книгами можно уйти из реального мира, уйти от проблем и обыденности

творожная запеканка

Читаете книги? Я тоже их очень люблю. Перечитала уже очень многие и теперь для меня целая проблема найти что — нибудь интересное. Да и подобрать сайт, на котором можно заказывать книги очень сложно, разнообразие в интернете ошеломительное, но хороших сайтов очень мало.

С книгами можно уйти из реального мира, уйти от проблем и обыденности - s-knigami-mozhno-ujti-iz-realnogo-mira-ujti-ot-problem-i-obydennosti_1

В мире технологий много разных гаджетов, которые позволяют просто скачать и читать книгу в электронном виде, но листать живые страницы, на много приятнее, это не передаваемые чувства. И может, я покажусь немного старомодной но, имея возможность, я покупаю напечатанные книги.

Но вот тут есть маленькая загвоздка, что бы купить книгу надо ездить по книжным магазинам, а времени у меня не так уж и много. Для таких случаев у меня есть чудесный сайт, knigka.ua — услугами которого я пользуюсь уже достаточно долго. Это книжный магазин онлайн. Прекрасное обслуживание, образованный персонал и шикарный ассортимент книг. Стоит заметить, что каталог книг обновляется очень часто. Каждый раз, посещая сайт, всегда есть интересные новинки.

Если говорить об авторах книг, то мне очень нравится, как пишет Татьяна Устинова. Ее детективы захватывают, каждая книга это шедевр, я насобирала уже целую коллекцию. И стоит заметить что после того как я ее прочитаю то передаю ее своим знакомым. У меня очередь на новинки. И в этом нет ничего удивительного они динамичные, местами смешные и с первой страницы до последней держат интригу. Покупаю книги Устиновой я уже давно на knigka.ua, аннотация книги подробна, и вы сможете выбрать детектив по своему усмотрению, хотя я считаю, что читать можно начинать с первой книги.

Оформлять заявку на книгу очень просто, и приходит она достаточно быстро, без опозданий и переплат. Да и цена приятная, в магазинах они дороже. Я так часто ловилась на не добросовестных сайтах, отсылала оплату за книгу, а взамен ничего не получала, что перестала доверять покупкам такого рода. Но подруга после очередного обмана посоветовала мне сайт knigka.ua и я остановила на нем свои поиски, и уверенна на все 100, что получу, то за что заплатила.

На сайте такой большой выбор авторов, что подобрать книгу труда совершенно не составит. Я люблю не только детективы, но и фэнтези. На пример Ник Перумов. Очень многие слышали о нем, читали его книги и согласятся со мною, когда я скажу, что в этой области он просто гениален. Читая его творчество, как бы попадаешь в неизвестные миры и живешь в них да последней страницы. Я даже не могу привести определенный пример книги, так — как каждая его книга это рассказ нереально захватывающий, в них есть сарказм, в меру юмора и много приключений. Я могу бесконечно долго говорить про него. Те, кто еще не читал книги автора, рекомендую, любители фэнтези оценят его труд по заслугам, и я уверенна, что так же с нетерпением будете ожидать появление новой книги.

С книгами можно уйти из реального мира, уйти от проблем и обыденности.
Они держат наш мозг в тонусе, и стимулируют воображение. Удачи вам.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.