Отдых в Карелии на базе отдыха Моя мечта

Отличный вариант отдыха — поездка в Карелию, где вы можете большой дружной или семейной компанией разместиться в одном из комфортабельных коттеджей, которые предлагает известная база отдыха «Моя мечта».

Отдых в Карелии на базе отдыха Моя мечта - otdyh-v-karelii-na-baze-otdyha-moja-mechta_2

Отличное место отдыха

Название для базы выбрано не случайно, вы действительно получите отдых своей мечты, и поймете это сразу, оказавшись в этом живописнейшем местечке Выборгского района, где на береговой линии Финского залива расположился комфортабельный комплекс базы.

Многие из отдыхающих, которых интересовала аренда коттеджей в Ленобласти, выбрали именно эту базу, и теперь они являются ее постоянными гостями, потому что мало какой комплекс предложит вам такие же комфортные и развитые условия для отдыха.

Отдых в Карелии на базе отдыха Моя мечта - otdyh-v-karelii-na-baze-otdyha-moja-mechta_3

Здесь у вас будет возможность каждый свой день наполнить занятием по душе. Вы можете просто бродить по окрестностям и любоваться великолепной природой, или отправиться на рыбалку, на базе «Моя мечта» созданы все условия для отличной рыбалки, ведь выход на Финский залив идет прямо с территории базы.

Отдых в Карелии на базе отдыха Моя мечта - otdyh-v-karelii-na-baze-otdyha-moja-mechta_1

После рыбалки можно продолжать любоваться просторами этого красивейшего края (любители рисовать найдут множество тем для хороших работ). Прокатитесь по водам финского залива на взятой за символическую плату лодке, рассекая водную гладь, вы особенно остро ощутите единение с природой, которое подарит эти места.

Комфортные условия проживания

На охраняемой территории базы «Моя мечта» находится три коттеджа евро-уровня, в которых созданы комфортные условия для проживания. В один коттедж заселяется от двух, до десяти человек. То есть здесь можно отдыхать семьей, или провести время с компанией друзей.

Отдых в Карелии на базе отдыха Моя мечта - otdyh-v-karelii-na-baze-otdyha-moja-mechta_4

Великолепная природа, разнообразные возможности для развлечений, комфортная база отдыха аренда коттеджа, заметим, стоит совсем недорого. Это те условия, которые помогут получить вам незабываемый отдых!

Поблизости от базы располагается комплекс Морская застава, в котором проводятся мероприятия стилизованные под средневековье. В комплексе удалось воссоздать эпоху воинствующих скандинавов. На заставу приезжают все, кому интересно узнать историю того времени, или принять участие в увлекательном походе по шхерам Финского Залива, где туристы, облачившись в костюмы воинов тех лет попытаются захватить вражеский берег, и после – отпраздновать великую победу.

Такие шоу программы на Заставе для туристов проводятся каждый день, и отдыхающие на базе «Моя мечта» при желании тоже могут в них поучаствовать.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.