Квартиры в Банско (10 фото)

Квартиры в Банско (10 фото) - kvartiry-v-bansko-10-foto_1

Банско представляет собой совсем небольшой город, находящийся в горах юго-западной части страны. Основная часть квартир здесь возвышается над уровнем моря приблизительно на девятьсот тридцать — девятьсот сорок метров. Уникальное местоположение сделало город популярнейшим горнолыжным курортом.

Квартиры в Банско (10 фото) - kvartiry-v-bansko-10-foto_2

Расстояние от Банско до столицы Болгарии составляет сто шестьдесят километров. Курорт раскинулся у подножия Пирин, самым высоким считается пик Вихрен с его 2915 метрами над уровнем моря. Сноубордисты, как и любитель горнолыжных трасс, не случайно предпочитают другим местам Банско. Тут наиболее длительный горнолыжный сезон в стране и подходящие условия для занятия спортом и отдыха. Квартиры в Банско привлекают не только горнолыжников, но и обычных покупателей. Учитывая растущий интерес к подобному виду жилья, на курорте интенсивно идет строительство жилых комплексов, привлекающих клиентов высоким качеством квартир. Стоимость их сплошь и рядом определяется на рынке недвижимости с учетом близости горнолыжных трасс.

Квартиры в Банско (10 фото) - kvartiry-v-bansko-10-foto_3

Курортникам доступны великолепные склоны. Иметь квартиру в Банско в собственности считается в Болгарии весьма престижным делом. У нее есть солидный потенциал для подорожания уже в ближайшем будущем. Здесь долго длится зимний сезон, характеризующийся не очень низкой температурой воздуха. Увеличение числа горнолыжников, посещающих Банско, обеспечено низкой стоимостью здешних услуг и товаров при неплохом их качестве. Квартира в Банско идеально подойдет для того, кого интересуют горнолыжные трассы, кто хочет постоянно дышать полезным для здоровья горным воздухом. Город разрастается вширь и в высоту, цены на жилье также постепенно увеличиваются. Тем не менее, стоимость квартир пока не идет в сравнение с другими европейскими горнолыжными курортами.

Типичная квартира в Банско имеет гостиную и кухонную зону, прихожую, спальни и ванную, а также балкон с впечатляющим видом на вершины гор. На балкон обычно можно выйти из двух комнат. Квартира имеет качественную и удобную для использования мебель. Ванная оснащена современной сантехникой, кухня имеет новейшее оборудование. Вложение денег в подобные объекты не несет практически никакого риска, поскольку оно эффективно защищено действующим законодательством страны и нацелено на получение весомой прибыли в будущем.

Квартиры в Банско (10 фото) - kvartiry-v-bansko-10-foto_3

Квартиры в Банско (10 фото) - kvartiry-v-bansko-10-foto_4

Квартиры в Банско (10 фото) - kvartiry-v-bansko-10-foto_5

Квартиры в Банско (10 фото) - kvartiry-v-bansko-10-foto_6

Квартиры в Банско (10 фото) - kvartiry-v-bansko-10-foto_7

Квартиры в Банско (10 фото) - kvartiry-v-bansko-10-foto_8

Квартиры в Банско (10 фото) - kvartiry-v-bansko-10-foto_9

Квартиры в Банско (10 фото) - kvartiry-v-bansko-10-foto_10

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.