Ответственное хранение вашего имущества

В последнее время все более востребованной становится услуга хранения имущества. При переезде, ремонте квартиры или офиса, длительных командировках или просто необходимости надежного места хранения пользование данной услугой значительно облегчит жизнь.

Ответственное хранение вашего имущества - otvetstvennoe-hranenie-vashego-imuschestva_1

Хранение имущества еще иначе называют «ответственное хранение». А все потому, что склад берет на себя полную ответственность за целостность имущества, для этого с владельцем заключается специальный договор. Таким образом, не существует никакого риска потерять свои ценности. К тому же, все вещи маскируются, поэтому можно быть полностью уверенным в конфиденциальности. Хранение проходит в специально вентилируемых помещениях с охраной и видеонаблюдением. Все имущество маркируется, поэтому невозможно перепутать.

Ответственное хранение вашего имущества - otvetstvennoe-hranenie-vashego-imuschestva_2

Преимущества временного хранения имущества:

  • Полная уверенность клиента в сохранности имущества, к тому же имеется возможность в любое время собственнолично убедиться в соблюдении надлежащих условиях хранения;
  • Возможно уменьшение или увеличение срока сохранения имущества в любое время.
  • Доставка имущества осуществляется в любое удобное для клиента место, будто квартира или загородный дом.
  • Специальные условия сбережения. Например, хранение дисков или шин автомобилей требует особых условий. В противном случае, при неблагоприятных условиях они утрачивают свои характеристику, что приводит к преждевременному износу. Хранение дисков и авторезины в специализированных складских помещениях гарантирует их сохранность.
  • Сезонное хранение имущества. Очень удобно хранить свой мотоцикл или автомобиль на складе в зимнее время. Техника будет «отдыхать» в надежном месте.
  • Финансовая выгода. Весьма демократичные цены не способны навредить финансовому положению клиента. В любом случае, временное хранение имущества обойдется значительно дешевле, чем приобретение дополнительной недвижимости под содержание.

Ответственное хранение вашего имущества - otvetstvennoe-hranenie-vashego-imuschestva_3

Практика зарубежных стран показывает, что в Европе, США, Японии люди уже более полувека арендуют специальные боксы под хранение любого имущества. Зачем сберегать у себя ненужные и неиспользуемые на данный момент вещи.

Ответственное хранение вашего имущества - otvetstvennoe-hranenie-vashego-imuschestva_4

Все товаропроизводители уже не тратят бешеные деньги на покупку дополнительных площадей под сбережение. Гораздо выгоднее использовать склады, арендовать помещения для временного сбережения товаров, неиспользованной или нерабочей техники и оборудования, архивов с документацией и прочее. Таким образом, получается, что в услуге хранения имущества нуждается широкий спектр клиентов – от индивидуальных личностей до больших корпораций.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.