Автоматизированное значит надежное

Любое заведение общественного питания, будь ресторан, столовая или бар сложный структурированный бизнес, имеющий множество нюансов и подводных камней. Долгие года качество обсаживания и успех дела в целом держались, в буквальном смысле, на честном слове пресонала заведения.

Автоматизированное значит надежное - avtomatizirovannoe-znachit-nadezhnoe_1

Чтобы бар работал без брака

Если владельцу бара удалось собрать честную команду, добросовестно относящуюся к своим обязанностям – заведение процветает. Если с персоналом не повезло, дни такого бара сочтены.

При этом многие отмечают, что пенять человеческий фактор в общественном питании, дело неизбежное. Специфика этого бизнеса такова, что работнику приходится работать среди большого количества соблазнов, а значит даже самому ответственному бармену нужно как бы помогать оставаться ответственным.

Решить эту проблему, и еще множество других помогают современные информационные технологии. А информационная автоматизация бара, обеспечивающая полный контроль за состоянием дел на производстве и в зале.

Эта технология или система включает себя комплекс программ, позволяющий с одной стороны минимизировать проявления человеческого фактора в работе с посетителями, а с другой позволить руководителю и владельцу отслеживать в реальном времени все виды работы бара, а также товарные и денежные потоки.

Автоматизированное значит надежное - avtomatizirovannoe-znachit-nadezhnoe_2

В конечном счете, преимущество  системы автоматизации бара выражается в увеличение качества и скорости обслуживания посетителей, снижение недостач и как следствие в повышении прибыли заведения.

При этом автоматизируются практически все процессы. Применяя эту систему, вы знаете, в какое время официант или бармен приняли заказ, и что за заказ это был. Когда этот заказ поступил на кухню, когда кухня отправила заказ в зал, и когда был оплачен счет по заказу. 

Автоматизированное значит надежное - avtomatizirovannoe-znachit-nadezhnoe_4

Климат лучше, баланс чище

Кроме этого автоматизированная система позволяет персоналу избавиться от ошибок, снимает с официантов и барменов лишние напряжение и позволяет им до конца смены сохранять силы для позитивного общения с клиентами.

Общий фон бара становится доброжелательнее, а значит, у посетителя возникает желание задержаться и заказать еще что-нибудь, а самое главное вернуться сюда снова.

При инвентаризации склада система позволяет упростить подсчет и избавляет от ошибок при сведении баланса. Все данные по приходу и расходу продуктов и напитков уже есть в системе и необходимо просто убедиться в соответствии данных системы с реальным положением дел. Соответственно никто из персонала к этим данным доступа не имеет, а значит и движения товара срытого от глаз руководства не будет.

Автоматизированное значит надежное - avtomatizirovannoe-znachit-nadezhnoe_3

Конечно, полностью исключить человеческий фактор невозможно, однако качество управления вырастет в несколько раз. А самое главное, за происходящим в заведение вы сможете следить в режиме реального времени, а значит напрямую владеть точной информацией о состояние дел вашего бизнеса.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.