Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото)

Торгово-развлекательный центр DREAM TOWN (Дрим Таун) открылся не так давно, но многим он уже успел понравиться, и мне в том числе 🙂

Находится он в середине Оболонского района Киева, по адресу Оболонский проспект 1б. В нем есть самый дорогой на Оболони продуктовый магазин — NOVUS, много магазинов именитых брендов, кафешек, ресторанов, кинотеатр и прочие прелести в нем тоже есть. Из двух корпусов Дрим Тауна, сейчас открыт только один, тот что расположен между станциями метро Минская и Оболонь.

По строительному проекту между этими двумя корпусами должна быть подземная галерея, которая соединяет (или будет соединять) их между собой, и будет иметь выход к станции метро Минская. Так же в проекте предусмотрены два многоуровневых наземных паркинга (возле метро «Оболонь» и «Героев Днепра»). Но в место них сейчас есть обычная парковка, что тоже есть хорошо.

Первый этаж, так выглядит коридор между различными торовыми точками:

Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото) - dream-town-mnenija-i-otzyvy-15-foto_1

На мой взгляд, весть торговый комплекс оформлен очень стильно и красиво. Есть разные мелочи, которые наши люди делают не так как в Европе, но даже эти мелочи совершенно ни как не влияют на мое желание посещать это место еще и еще. Конкуренции у Дрим Тауна, в данное время, просто нет. Караван уже не так привлекателен, хоть он тоже очень хорош.Туалеты есть на каждом этаже, мужские и женские отдельно 🙂 В женских как всегда есть очереди 🙂 Мне не часто приходилось ими пользоваться, но в те редкие разы когда я туда заходил — там всегда было чисто. Фото туалета на первом этаже:

Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото) - dream-town-mnenija-i-otzyvy-15-foto_2

На втором этаже, возле книжного клуба "Читай Город" (на его вывеске написано что он работает 24 часа в сутки, не знаю, не проверял), есть очень замечательная композиция в виде карты мира:

Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото) - dream-town-mnenija-i-otzyvy-15-foto_3

Скорее всего, Карта Мира в Дрим Тауне одно из наиболее посещаемых мест, там правда красиво и всегда много людей с фотоаппаратами. Наверное из-за этого табличка с номером телефона (044) 426 5164 и информацией о том, что поэтому номеру можно заказать рекламу в Дрим Тауне расположена именно здесь:

Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото) - dream-town-mnenija-i-otzyvy-15-foto_4

3D Full HD телевизоры от Panasonic (TV-PR65VT20 или TV-PR50VT20) продаются уже и у нас, посмотреть на них в работе вы можете в Дрим Тауне, на втором этаже. Девушка с удовольствием покажет и расскажет вам о том, что значит Panasonic idea for life и их лозунг "Шагните в мир 3D"

Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото) - dream-town-mnenija-i-otzyvy-15-foto_5

Еще одной достопримечательностью можно назвать раритетные машины, расположенные на первом этаже, ближе к метро Оболонь. Возле них тоже всегда много народу:

Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото) - dream-town-mnenija-i-otzyvy-15-foto_6

Третий этаж Дрим Тауна, в основном, это сплошные развлечения и отдых. Среди большой массы кафешек и других развлечений я увидел это чудо:

Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото) - dream-town-mnenija-i-otzyvy-15-foto_7

Эта ящерица очень похожа на хамелеона, но как подсказала Татьяна — это Игуана 🙂 Возле этого чуда всегда многолюдно. От такого количества внимания к себе, это чудо ведет себя немного агрессивно.

Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото) - dream-town-mnenija-i-otzyvy-15-foto_8

Убрка это не всегда веник и тряпка, Дрим Таун убирают такими машинками:

Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото) - dream-town-mnenija-i-otzyvy-15-foto_9

Такие маленькие торговые точки расположены во многих местах Дрим Тауна, часто там можно приобрести интересные вещи.

Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото) - dream-town-mnenija-i-otzyvy-15-foto_10

Так выглядит коридор на третем этаже:

Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото) - dream-town-mnenija-i-otzyvy-15-foto_11

Вид из окна третьего этажа Дрим Тауна, на парковку возле метро Минская:

Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото) - dream-town-mnenija-i-otzyvy-15-foto_12

Для многих родителей, временами бывает актуален вопрос — где оставить детей на время покупок? 🙂 В Дрим Тауне есть такие места, на третьем этаже.

Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото) - dream-town-mnenija-i-otzyvy-15-foto_14

Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото) - dream-town-mnenija-i-otzyvy-15-foto_15

На этом атракционе, ваш ребенок может потренироваться в сбивании шариков, которые силой воздуха подымает на небольшое расстояние над собой маленький желтый треугольник в центре

Dream-Town, мнения и отзывы (15 фото) - dream-town-mnenija-i-otzyvy-15-foto_13

В следующей статье я поделюсь мнением о магазинчиках и местах отдыха расположенных в Дрим Тауне.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.