«Скатерть-Самобранка», Киев, ул. Богатырская, 26-а (4 фото)

«Скатерть-Самобранка», Киев, ул. Богатырская, 26-а (4 фото) - Skatert-Samobranka-Bogatyrskaja-26a_1 Адрес: Киев, ул. Богатырская, 26-а
Время работы: Круглосуточно
Телефон: 592-00-20
Кухня: Европейская
Стоимость на человека: от $10 до $20

Все мы в детстве любили сказки о три десятых царствах-государствах, о волшебных дворцах да чудесах чудесных!

Кто из нас не мечтал о ней, о Скатерти-Самобранке, чтобы было все, что душе угодно, пир горой и вино рекой. И вот теперь, на радость любителям вкусно поесть да с душой позастольничать Козырная карта представляет ресторан Скатерть-Самобранка, который расположился в заливе Днепра. Скатерть-Самобранка — это сказочный домик с винным погребом, мангалом и каминами… В любую погоду в нем приятно скоротать время!

В теплую пору, на обширной летней террасе можно наслаждаться видом на реку. Стало прохладнее – закутайтесь в мягкие пледы или проходите внутрь, к теплому камину.

В меню представлена европейская кухня, а также большой выбор блюд, приготовленных на мангале. Есть удобная парковка, и даже возможность пришвартоваться для капитанов яхт и катеров!

Салат из морской капусты с кальмарами, рулетики из цуккини с ореховым соусом, камбала жаренная по-домашнему, утиная грудинка с соусом из лесных ягод, ломтики сочного ростбифа с горчичным соусом, а на десерт — ананас фаршированный или блинчики с маком и шоколадным соусом. Как Вам меню Скатерти-Самобранки?

Отбросьте суету повседневной жизни! Одевайте сапоги-скороходы или обуздайте верного четырехколесного коня и отправляйтесь на поиски Скатерти-Самобранки. Душевная атмосфера, этнический интерьер, напоминающий жилище доброго чародея, и разнообразие кухни однозначно удивит Вас!«Скатерть-Самобранка», Киев, ул. Богатырская, 26-а (4 фото) - Skatert-Samobranka-Bogatyrskaja-26a_3 «Скатерть-Самобранка», Киев, ул. Богатырская, 26-а (4 фото) - Skatert-Samobranka-Bogatyrskaja-26a_4

«Скатерть-Самобранка», Киев, ул. Богатырская, 26-а (4 фото) - Skatert-Samobranka-Bogatyrskaja-26a_2

«Скатерть-Самобранка», Киев, ул. Богатырская, 26-а (4 фото) - Skatert-Samobranka-Bogatyrskaja-26a_5


источник restoranchik.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.