Автомаестро: автошколы Киева — курсы вождения

Автомаестро: автошколы Киева - курсы вождения  - avtomaestro-avtoshkola-kursy-vozhdenija_1 Автошкола Автомаестро предлагает Вам пройти курс подготовки водителей категории «В» с последующей организованной сдачей экзамена в ГАИ.

Наш офис находится по адресу Московский проспект, 16, офис 22
8 (044) 22-333-02, 8 (066) 721-41-38.

У нас опытный преподавательский и инструкторский состав. Все преподаватели и инструктора автошколы имеют большой опыт занятий с учениками. Автошкола Автомаестро гарантирует высокое качество подготовки, успешную сдачу экзаменов в ГАИ и безопасность на дороге в будущем.

Для обучения используются переднеприводные автомобили, преимущественно иномарки. Автошкола дает возможность заниматься на автомобилях с автоматической коробкой передач.

Мы всегда подбираем для Вас удобный график посещения занятий. Если Вы пропустили занятие, при желании можно прослушать его в другой день или на другом филиале автошколы. С инструктором по вождению слушатель занимается по индивидуальному графику.

Сжатые сроки обучения в автошколах Киева. При желании можно параллельно ходить на теорию и заниматься вождением, что позволяет подготовиться к экзаменам за 1,5-2 месяца.

Организованная сдача экзамена и свидетельство об окончании автошколы. Слушатель автошколы, выбравший вариант обучения с выдачей свидетельства об окончании автошколы, имеет право попробовать свои силы на внутреннем экзамене, а затем сдавать экзамен в ГАИ организованно – с представителем автошколы и на автомобиле автошколы. Если же Вы хотите сдавать экзамен в своем подразделении ГАИ (т.е. в своем районе Киева, Киевской области или в любой области Украины), то автошкола вместе со свидетельством об окончании выдает Вам для этого пакет открепительных документов.

Выгодные цены.
Стоимость теоретического курса в автошколе составляет от 1300 грн., а стоимость одного академического часа вождения – от 80 грн.

Поэтапная оплата.
Первоначально в автошколе оплачивается теоретический курс, а занятия по вождению — по мере их прохождения, за каждое занятие отдельно.

Собственная медкомиссия.
Проводится в автошколе каждую неделю, длительность максимум 15 минут.

www.automaestro.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.