Петевка: Коллеги Луценко воюют с плодами собственного воображения

Петевка: Коллеги Луценко воюют с плодами собственного воображения - Kollegi-Lucenko-vojujut-s-plodami_1 «Хочу напомнить «великим милиционерам» во главе с Луценко, что именно во времена его руководства МВД в Мукачево был ликвидирован отдел по борьбе с оргпреступностью», — так прокомментировал народный депутат, член президиума Единого Центра Василий Петевка заявление пресс-службы «Народной Самообороны».

«Помещение, в котором находился этот отдел, было предоставлено ему временно. Раньше там был детский садик. И сейчас городской совет рассматривает вопрос о восстановлении работы детсада», — сообщил народный депутат.

«И представители «Народной Самообороны» не могут этого не знать. Но, наверное, для них другого способа привлечь внимание, как только облить кого-то грязью, нет, — говорит народный депутат. — Это и не удивительно для политической силы, рейтинг которой находится на уровне 0,65%, о чем свидетельствуют Тернопольские выборы».

«В своих бессмысленных заявлениях люди Луценко в скором времени дойдут до того, что начнут предъявлять обвинение депутатам Единого Центра в намерениях приватизировать Лувр или пирамиду Хеопса».

Политик предлагает представителям «Народной Самообороны» сосредоточиться не на псевдосенсациях, а на том, как помочь своему лидеру нормально выполнять функции Министра внутренних дел и сделать все то, что он наобещал на разных площадях, проводя своих коллег в парламент. «Уровень преступности растет, милиция вместо того, чтобы защищать людей — их калечит, а коллеги Луценко и дальше воюют с плодами собственного воображения».

Прес-служба Единого Центра, Телефон: (044) 207-44-72, E-mail : [email protected]

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.