Есть в Киеве место, где Вам всегда будут рады. Это отель «Оболонь»

Есть в Киеве место, где Вам всегда будут рады. Это отель «Оболонь» - eto-otel-Obolon-mesto-gde-vam-rady_1 Здание отеля находится в «Новых липках» — это новый район столицы на правом берегу Днепра. Эта респектабельная часть города получила название в честь древнего района «Липки». Место, где расположен отель, на сегодняшний день, является одним из самых комфортабельных, престижных и современных районов Киева.

Находясь вдалеке от шумных центральных автострад города и сочетая в себе стиль и комфорт, отель «Оболонь» привлекает многочисленных постояльцев своим домашним уютом. Теплые пастельные тона изысканного интерьера, высококачественная мебель и сантехника, современная система безопасности, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень обслуживания в целом создают атмосферу, характерную для традиционных классических европейских отелей.

Просторные, комфортабельные номера оборудованы современной мебелью, кондиционером, спутниковым телевидением, телефоном с автоматической междугородней и международной связью, мини баром и холодильником. В просторной ванной комнате любого из номеров вы найдете фирменный комплект туалетных принадлежностей, фен и всегда свежие полотенца. Герметичные окна, до мелочей продуманный интерьер и организация пространства, идеальный порядок в номерах и коридорах отеля оградят вас от суеты внешнего мира.

Есть в Киеве место, где Вам всегда будут рады. Это отель «Оболонь» - eto-otel-Obolon-mesto-gde-vam-rady_2

Обслуживание апартаментов производится 24 часа в сутки. К вашим услугам предоставлен англоязычный портье, факс, электронная почта, заказ такси, билетов в театр, резервирование столиков в ресторанах, справочная информация. При предварительном согласовании может быть организован трансфер, экскурсии по Киеву и Украине.

Вы можете заказать завтрак или ужин в номер, предварительно выбрав блюдо в меню. Приятно отдохнуть и расслабится можно в баре отеля, испытать удачу — в расположенном рядом казино, а насладится тишиной и покоем — прогулявшись по днепровской набережной. Если вы приехали в столицу с деловой миссией, вам помогут организовать конференцию или презентацию в бизнес-центре, имеющем зал на 120 мест и конференц-рум бизнес-класса.Wi-Fi теперь доступен во всей гостинице, подключаясь к существующему быстродействующему соединению, защищенному современной системой, делают нас лучшей гостиницей в Киеве, которая предлагает доступ к интернет для всех гостей отеля.

Бар отеля “Оболонь” — это прекрасное место для отдыха, встреч с друзьями или деловыми партнерами. Просторный, уютный, с современным дизайном интерьера, он пользуется заслуженной любовью горожан и гостей города. В меню — холодные и горячие блюда, огромный выбор оригинальных десертов, коктейлей и напитков. Ценители хорошей кухни по достоинству оценят предоставленный выбор.

Комплекс дополнительных услуг, предлагаемый отелем «Оболонь», дает возможность каждому клиенту почувствовать себя здесь по-домашнему комфортно. Изучая потребности посетителей, персонал отеля проводит интересные акции для клиентов, да и просто преподносит приятные сюрпризы своим постояльцам.

Максимальные удобства, созданные отелем «Оболонь» для вашего проживания, отдыха и работы, заставят вас забыть, что вы в гостях. Чувствуйте себя, как дома!

Наш адрес:
г.Киев, ул.Тимошенко, 29
тел./факс: (38044) 4120527, 4145702, 4110177
E-mail: [email protected]

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.