Обувной магазин в Китае делает скидки любому, кто метко бросит ботинок в портрет Буша

Китайский обувной магазин в городе Вэньчжоу делает скидку покупателям, бросившим ботинок в портрет президента США Джорджа Буша.

В зависимости от того, насколько метко покупатели метнут обувь в цель, они могут получить скидку от 20 до 50%.

"Мы были вдохновлены инцидентом с ботинком в Ираке и надеемся, что покупатели получат удовольствие от похода в наш магазин", — говорит владелец магазина.

По его словам, в начале необычной акции покупатели настолько увлеклись этим занятием, что пришлось даже вызвать полицию для наведения порядка.

Тем не менее, за первые 30 минут акции под названием Запусти ботинком ради мировой славы и хороших денег магазину удалось продать 64 пары обуви и заработать более полутора тысяч долларов. Еще несколько сотен пар были распроданы на следующий день.

Ранее сообщалось о том, что стамбульская обувная фирма Baydan Shoes, объявившая, что в Багдаде в Джорджа Буша запустили именно ее изделием, увеличила штат на 100 человек, чтобы справиться с валом заказов.

А в Иране состоялись соревнования по метанию ботинок в портрет президента США Джорджа Буша.

Напомним, корреспондент телеканала Аль-Багдадия 14 декабря во время совместной пресс-конференции Буша и иракского премьера Нури аль-Малики в Багдаде метнул в американского президента свои ботинки со словами: "Это тебе прощальный поцелуй, собака".

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.