Во Львовской области рецидивист с ножом захватил школу

Во Львовской области рецидивист с ножом захватил школу - vo-lvovskoy-oblasti-recedivist-zaxvatil-_1В пятницу, 12 декабря, в первой половине дня в Залугскую общеобразовательную школу в Яворовском районе Львовской области, ворвался мужчина с ножом.

Директор школы Жанна Рубай эту информацию подтвердила, но комментировать отказалась. Она лишь сообщила, что злоумышленник с ножом пробрался в здание школы в то время, когда там пребывали все ученики и педагоги.

В свою очередь руководитель отдела образования Яворовской РГА Григорий Бабий заявил, что в прошлую пятницу к нему позвонила директор Залугской школы и сообщила, что на образовательное заведение напал мужчина с ножом, а преподаватели защищались, как могли, удерживая дверь.

"Я немедленно связался с начальником Яворовского РОВД МВД во Львовской области Русланом Домницаком, который сразу же отправил на место преступления вооруженную автоматами оперативную группу. С Яворова в Залужье ехать не более 10 минут. Правоохранители быстро задержали злоумышленника", заявил Бабий.

Как сообщил источник в правоохоранительных органах, на школу в Залужье с ножом в руках напал житель Яворова Ярослав Витвицкий, который уже успел за свою почти 60-летнюю жизнь 20 лет провести в тюрьме.

Как сообщалось, в Мариуполе Донецкой области задержан грабитель-рецидивист, убивший ножом девушку, которая не отдавала ему свой мобильный телефон.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.