Федор Бондарчук заговорит по-украински

Федор Бондарчук заговорит по-украински - fedor-bondarchyc-zagovoril-po-ukr_1В субботу, 6 декабря, на телеканале ICTV выйдет первый выпуск программы российского кинорежиссера Федора Бондарчука Кино в деталях. Ведущий частично будет вести шоу на украинском языке.

Российская продакшн-компания Кинодеталь будет производить специальную версию программы для украинского канала. В частности, в нее не попадет часть сюжетов, присутствующих в программе на российском телеканале СТС, а ведущий "частично будет вести программу на украинском языке", сообщает Телекритика со ссылкой на пресс-службу ICTV.

В гостях у Бондарчука побывают звезды кинематографа; также в программе будет обсуждаться кинопроизводство и личная жизнь звезд, будут представлены также репортажи со съемочных площадок, обзоры кинопремьер.

В первом выпуске программы Федор Бондарчук встретится с актером Михаилом Евлановым, звездой сериалов Убойная сила и Молодой волкодав, военной драмы Живи и помни и нашумевшей 9 роты, сообщается на сайте ICTV.

Кинодеятели обсудят новую картину Бондарчука Обитаемый остров, где Евланов сыграл одну из главных ролей; индийские картины и кризис в российском кинобизнесе. Будет показан репортаж со съемочной площадки ленты Вадима Галыгина Очень русский детектив. Актеры поведают о трудностях комедийного жанра и о самом оригинальном методе борьбы с преступностью.

Кино в деталях также расскажет зрителям о съемках и истории фильма Морфий Алексея Балабанова, сценарий к которому написал погибший Сергей Бодров-младший.

Программа будет выходить каждую субботу в 9.30.

Ранее программу Кино в деталях транслировал телеканал 1+1.

Тем временем, Международный благотворительный фонд Украина 3000 обвинил компанию Art Pictures Studio, производителя фильма Обитаемый остров, в невыполнении обязательств в рамках Меморандума о сотрудничестве, который был подписан супругой Президента Екатериной Ющенко и Федором Бондарчуком

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.