Победитель аукциона будет спать в постели Кейт Мосс

Победитель аукциона будет спать в постели Кейт Мосс - 20081124095902381_1
Уникальная возможность проснуться в кровати Кейт Мосс появилась у почитателей таланта самой известной в мире супермодели. Уже в пятницу за шанс приблизиться к звезде подиума поборются обладатели лишних "зеленых".

Речь идет о постели, в которой Кейт спала на протяжении целых четырех лет. Предмет мебели находится в доме, который модель снимала с 2001 по 2004 год доме, в британском городе Саутроп (графство Глостершир). В пятницу кровать будет выставлена на торги аукционным домом Moore Allen & Innocent в рамках предновогодней распродажи.

Само собой разумеется, что ночевать в роскошной кровати ее новому обладателю придется без присутствия в ней самой модели, однако возможность обладать столь интимной вещью звезды, по словам аукционеров, многого стоит. Сколько конкретно — выяснится в конце аукциона, а пока начальная стоимость кровати вполне лояльна и не превышает 300 фунтов стерлингов (около 450 долларов США).

"Любой горячий мужчина, мечтающий рождественским или любым другим утром проснуться в кровати Кейт Мосс, может теперь исполнить свою фантазию", — сказал представитель аукционного дома.

В том, что торги будут страстными, можно даже не сомневаться. Все связанное с Кейт Мосс, будь то предметы искусства или ее личные вещи, в последнее время пользуется бешеной популярностью. В сентябре на лондонском аукционе был продан автопортрет, написанный Кейт Мосс губной помадой и "заверенный" отпечатком ее накрашенных губ. Новый владелец творения отдал за него 33 600 фунтов (около 50 тыс. долларов).

rbc.ru

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.