Московское Динамо подарит болельщикам кресла

Московское Динамо подарит болельщикам кресла - 20081124094534299_1
Болельщикам московского футбольного клуба Динамо бесплатно раздадут пластиковые кресла с трибун стадиона Динамо в Петровском парке.

Стадион Динамо будет закрыт на реконструкцию 23 ноября. Раздача кресел будет проходить с 24 по 28 ноября в офисе динамовского Клуба Болельщиков.

В обращении, опубликованном на официальном сайте московского клуба, подчеркивается, что фанатам не следует "разбирать стадион самовольно" сразу после матча Динамо с томской Томью, который пройдет в субботу, 22 ноября. Болельщиков предупреждают, что "попытки выноса конструкций стадиона и кресел с трибун будут пресекаться милицией вплоть до оформления статьи 158 УК РФ- кража".

Стадион Динамо в Петровском парке, вместимость которого в настоящее время составляет более 36 тысяч зрителей, был построен в 1923 году. В 2009 году начнется полномасштабная реконструкция стадиона, которую планируется завершить в 2012 году.

Ближайшие три сезона динамовцы будут проводить домашние матчи на подмосковной Арене Химки, вступившей в строй в 2008 году.

uaSport.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.