Тимошенко: Быть студентом намного веселее, чем премьер-министром

Тимошенко: Быть студентом намного веселее, чем премьер-министром - 20081117103221750_1
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила «самых счастливых людей» в мире с Днем студента.
"Я поздравляю вас с Днем студента — праздником самых счастливых и самых лучших в мире людей! Я вам искренне завидую, так как вы сегодня имеете счастье переживать прекраснейшую пору своей жизни. Это — время любви, бодрости, радости, достойных и бескорыстных поступков, время свободы и безграничной романтики, время накопления знаний и опыта", — сказала в поздравлении Юлия Тимошенко.

Премьер призвала студентов верить, что все буде хорошо. "Пусть иногда не хватает стипендии, пусть кое-где беспокоят "хвосты" и зачеты… Все равно вы должны знать, вы должны верить в то, что все будет хорошо, мы все преодолеем", — заверила Тимошенко.

Премьер пожелала студентам счастья, успехов и вдохновения. Я хочу, чтобы сбылись все ваши мечты и самые заветные желания. Дорожите каждой мигом, каждой минутой студенческой жизни. Уважайте и любите себя как будущую элиту государства, уважайте и любите нашу большую, единственную в мире Украину!", — говорится в поздравлении.

Со своей стороны премьер пообещала, что правительство сделает все для того, чтобы слова "бедный студент" навсегда были изъяты из употребления. "Вы — золото наций, которое нужно ценить и лелеять. И еще прибавлю (по секрету) — быть студентом намного веселее, чем Премьер-министром…", — созналась Тимошенко.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.