В России мужчина изнасиловал школьницу и оставил ей номер своего телефона

В России мужчина изнасиловал школьницу и оставил ей номер своего телефона  - 20081117101130789_1
На западе Москвы сегодня был задержан 23-летний житель Тамбовской области, подозреваемый в изнасиловании ученицы одинадцатого класса.
"Инцидент произошел 11 ноября. Около 11 часов вечера ученица выпускного класса одной из московских школ возвращалась домой от подружки. На улице Матвеевская к ней подошел мужчина и попытался навязаться в провожатые. Однако девушка решительно отвергла его ухаживания. Тогда злоумышленник избил школьницу и, затащив в кусты, изнасиловал", — сообщили в пресс-службе УВД по Западному округу столицы России.

В пресс-службе отметили, что пострадавшая от пережитого шока оправилась не сразу. Только утром она решилась рассказать о произошедшем родителям, после чего те сообщили об инциденте в милицию. Задержать насильника удалось благодаря потерпевшей, которая решила оказать помощь сотрудникам милиции.

Как удалось установить следствию, насильник, надеясь на продолжение "романтического" знакомства, оставил жертве номер своего мобильного телефона. Девушка назначила ему встречу в одном из ресторанов Москвы.

"В результате на место встречи с преступником вместе с девушкой пришли сотрудники уголовного розыска, которые задержали насильника", — рассказали в УВД РФ. Преступником оказался приехавший в Москву из Тамбовской области молодой человек. Девушка уверенно опознала в нем насильника. В настоящий момент он заключен под стражу до суда.

Напомним, в октябре текущего года в Москве были задержаны два педофила, соблазнявшие детей из неблагополучных семей походом в McDonalds.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.