Вор заплатил за сигареты, украденные в 2001 году

Вор заплатил за сигареты, украденные в 2001 году - 20081113145911384_1
Магазин в Бристоле (Великобритания) получил письмо с извинениями и вложенные в конверт 100 фунтов стерлингов от бывшего наркомана, который украл там 400 сигарет в 2001 году.

Управляющий магазина Raja Foods Имран Ахмед был просто ошеломлен, когда открыл это письмо. Он говорит, что изменения у наркомана "действительно поражают", а полученные деньги будут отправлены в благотворительный фонд, который помогает наркоманам избавиться от зависимости.

В письме вора, в частности, говорится: "Около 7 лет назад я поздно ночью проходил мимо вашего магазина и увидел, что кто-то взломал входную дверь. Я воспользовался этой возможностью, вошел в магазин и украл 400 сигарет. Вложенные в письмо деньги – это плата за сигареты, которые я у вас украл. В то время я увлекался тяжелыми наркотиками и вел беспорядочный образ жизни, сейчас же я полностью отказался от наркотиков и стараюсь вести честный образ жизни. При этом я в меру сил стараюсь исправить ошибки, сделанные в прошлом. Я приношу искренние извинения за содеянное".

rbc.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.