На Крещатике подрались два водителя: один из них умер на месте

На Крещатике подрались два водителя: один из них умер на месте   - 20080731141454638_1
Киевские водители начали устраивать потасовки прямо на дороге, пишет в своем сегодняшнем номере утренняя ежедневная газета 15 минут.

Вечером 29 июля два автолюбителя устроили разборки в самом центре Киева – на Крещатике. "Причем, не было даже ДТП – просто один подрезал другого. Завязалась драка, во время которой 43-летний владелец Deawoo скончался на месте", пишет 15 минут. Второй водитель просто уехал – где он, пока никто не знает.

"Умер человек от удара в голову или от сердечного приступа, установит судмедэкспертиза. Пока уголовное дело возбуждено по факту неумышленного убийства", — рассказал изданию начальник ЦОС МВД Киева Владимир Полищук.

Напомним, что это уже вторая пободная разборка в столице. 28 июля этого года у парковки супермаркета на Позняках водителю пришлось притормозить – мимо проходил 28-летний парень. Разъярившись, автолюбитель вышел из машины и начал ругаться с пешеходом. Дело дошло до кулаков, но парень оказался сильнее, и водитель сменил тактику – вернулся в машину и попытался сбить его. В итоге пешеход попал в больницу с черепно-мозговой травмой.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.