Беременность принесла Агилере успех

Беременность принесла Агилере успех - 20080714132526808_1
Знаменитая американская певица Кристина Агилера резко поднялась вверх в списке самых сексуальных женщин мира. Такого успеха она добилась благодаря груди, которая увеличилась в связи с беременностью. Заместитель главного редактора журнала FHM Криз Бэлл говорит: "Похоже, мужчинам больше не нравятся беременные женщины, вне зависимости от того, насколько они красивые и знаменитые. Однако много голосов получили те, кто недавно стали матерями. Мужчин явно привлекает пышность форм после беременности. Если взглянуть на Агилеру, то понятно почему".

Но вместе с преимуществами артистка получила и множество недостатков. Так, наравне с грудью у поп-певицы резко вырос размер ноги. Агилера жалуется, что теперь ей все туфли тесны. Ведь ее когда-то изящный 35-й размер превратился в 37-й. В одном из интервью певица рассказала и другие подробности своей беременности. "Ближе к концу беременности я постоянно ощущала себя очень большой. Я набрала 18 килограммов, а это существенная часть моего прежнего веса", – поделилась Кристина.

Только спустя полгода после рождения сына Макса ступни певицы пришли в норму, однако ее пышная грудь все еще держит прежнюю форму. Стоит отметить, что рождение сына отрицательно не повлияло на ее карьеру. Кристина Агилера, как только стала матерью, сразу же заявила, что не собирается из-за материнства отказываться от карьеры певицы. Агилера отметила, что возьмет своего новорожденного сына Макса Лирона в следующий гастрольный тур, поскольку не собирается из-за ребенка бросать работу.

Личная жизнь певицы после родов очень изменилась. Кристина большую часть своего времени посвящает маленькому сыну Максу, и потому вынуждена нанимать няню в случае запланированного заранее вечера с мужем. В интервью американскому Glamour Кристина призналась, что периодически старается устраивать для себя и мужа своеобразный отдых. Пара нанимает няню, которая сидит с Максом, пока Агилера и ее муж ужинают в ресторане и занимаются любовью.

Также Агилера и ее муж смущают соседей своей привычкой купаться в бассейне обнаженными. Певица, недавно ставшая матерью, по всей видимости, настолько привыкла не обращать внимание на наблюдающих за нею людей, что постоянно купается в бассейне голой – к неудовольствию соседей. Как заявил один из владельцев соседних с Агилерой особняков в Беверли Хиллз: "Они не только купаются – они смеются, кричат, стонут и издают другие, весьма смущающие звуки. Мы рады, что они счастливы, однако они могли бы выражать свое счастье немного тише. Вокруг живет много пожилых людей, которым от такого соседства не по себе".

ytro.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.