Больше спи и худей!

Больше спи и худей! - 2008070712173788_1
Думаете, больше спать и терять вес — это… сон? Нет, это вполне реальная диета! Исследованиями доказано, что плохой сон нарушает метаболизм и поэтому организм набирает лишние килограммы. Принимайтесь улучшать сон, чтобы без лишних нагрузок становиться стройнее. И выполняйте ежедневно несложные правила.

Полюбите сон. Спите не менее восьми часов в сутки. Люди, которые мало спят, восполняют энергию большим количеством пищи. Кроме того, невыспавшийся человек неразборчив в выборе еды и питается как попало.

Палки — в руки. Так споро, как едят палочками японцы, у вас вряд ли получится. Поэтому с палочками вы будете поглощать пищу медленно. Насыщение придет быстрее, а есть вы будете маленькими порциями.

Носите ремень. Туго затянутый на талии ремень лишний раз вам напомнит о вашем желании похудеть. И заставит не перехватывать лишний кусочек.

Ведите дневник. Дневник поможет вам быть честной с самой собой. Записывайте в дневник все, что вы съели за день. По записям вы сможете оценить, много ли вы едите и от чего можно было бы отказаться.

Говорите нет. Обычно за столом, когда вам настойчиво предлагают отведать много разных блюд, а в конце — десерт, невозможно не поддаться соблазну. Окружающие вряд ли воспринимают ваше желание похудеть серьезно. Поймите, если вы сами себя не заставите похудеть, вас не заставит никто! И вам нужно доказать прежде всего себе, а потом и всем остальным, что вы хотите и будете выглядеть отлично.

tden.ru

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.