Роналдиньо хочет к Сколари

Роналдиньо хочет к Сколари - 20080624092139347_1
Полузащитник "Барселоны" Роналдиньо заявил, что хотел бы попробовать свои силы в английском чемпионате и наделал комплиментов новому тренеру "Челси" Луису Фелипе Сколари. Также клуб Андрея Шевченко может усилиться полузащитниками Бастианом Швайнтайгером и Деку.

Напомним, что уже в это межсезонье Роналдиньо активно интересовались "Милан", "Манчестер Сити" и "Челси".

"Любой футболист хочет играть в таком первенстве, как английская премьер-лига, и я не исключение. К тому же тут теперь будет работать Луис Фелипе Сколари – тренер, которым я восхищаюсь. Это изумительный специалист, умеющий добиваться нужного результата при любых обстоятельствах", — сказал 28-летний бразилец.

Тем временем английская пресса сообщает, что первыми приобретениями нового тренера "Челси" Луиса Фелипе Сколари станут полузащитники сборных Германии и Португалии — Бастиан Швайншатйгер и Деку соответственно.

Во время четвертьфинального матча между этими двумя сборными Бастиан произвёл на Сколари отличное впечатление, кроме того, сам немец неоднократно заявлял, что хочет поиграть в английской Премьер-лиге.

"Аристократам" срочно требуется усиление на флангах, и Сколари готов предложить за Бастиана 15 миллионов фунтов.

А как сообщают испанские СМИ, полузащитник "Барселоны" и сборной Португалии Деку отправиться в "Челси", который подготовил для него трёхлетний контракт с ежегодным окладом в шесть миллионов евро.

NEWSru.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.