Маккартни считает киевский концерт одним из лучших

Маккартни считает киевский концерт одним из лучших  - 20080622230906465_1
Известный британский певец Пол Маккартни, давший 14 июня благотворительный концерт в Киеве, считает это выступление одним из лучших в карьере.

Об этом сказал организатор мероприятия бизнесмен Виктор Пинчук в интервью еженедельнику Зеркало недели.

"Он не просто доволен — он счастлив. Считает его одним из лучших в своей карьере", — рассказал Пинчук.

"Наши английские партнеры говорят, что медиапокрытие было самым большим за всю историю мирового шоу-бизнеса. 330 мировых телеканалов показали сюжеты о нашей акции. Это важно не только для Маккартни и его группы, это важно для Украины, поскольку наша страна в течение двух суток в позитивном контексте не сходила с экранов", — отметил миллиардер.

По его словам, даже сильный ливень не остановил нацию. "И весь мир знал, что мы были вместе. Только в одном Киеве — 350 тыс. И знаете, если бы не дождь, я уверен, что количество людей, которое собралось бы на Майдане и около него, было бы куда больше — более полумиллиона", — предположил Пинчук.

Как сообщалось в субботу 14 июня более полумиллиона зрителей собрались на центральных площадях Киева, Харькова, Днепропетровска, Севастополя, Львова, Донецка и Одессы, чтобы посмотреть крупнейший концерт в истории Украины, который дал на киевской Площе Незалежности Пол Маккартни. Еще 10 млн смотрели прямую трансляцию шоу.

Пол и его группа сыграли 33 композиции, включая наиболее популярные хиты The Beatles.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.