В США школьницы договорились забеременеть вместе

В США школьницы договорились забеременеть вместе  - 2008062011255376_1
В одной из американских школ на побережье Атлантического океана ученицы заключили пакт — родить одновременно и растить детишек вместе. В результате в прошедшем учебном году 17 школьниц забеременели.

По словам директора школы в Глостере, штат Массачусетс, в "заговоре" участвовало гораздо больше, чем 17 девушек. Начиная с осени в медкабинет непрерывно стали приходить ученицы из старших классов — они просили врача провести тест на беременность.

"Если результат был отрицательный, они расстраивались, а если беременность подтверждалась, то бурно радовались, говорили друг другу "Дай пять!" и обсуждали, как вместе будут отмечать", — цитирует директора школы журнал Time.

Некоторые возвращались для новых тестов по три-четыре раза. Заподозрив неладное, врачи и директор начали расспрашивать старшеклассниц, в чем дело, и быстро выяснили истину.

Некоторым из забеременевших школьниц меньше 16 лет. По словам их подруг, девочкам "было одиноко" — в материнстве они мечтают испытать "безусловную любовь".

По данным городских властей, которые начали расследование обстоятельств дела, "заговорщицы" в основном искали будущих отцов среди своих одноклассников. Но есть среди них и мужчины старше 20 лет.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.