ДТП вблизи Хмельницкого унес жизни трех человек

ДТП вблизи Хмельницкого унес жизни трех человек  - 20080618093407763_1
Вчера, 18 июня, в результате ДТП вблизи Хмельницкого три человека погибли и два с травмами разной степени тяжести госпитализированы в областную больницу. Всего за минувшие сутки в Украине было зарегистрировано 156 дорожно-транспортных приключений, в которых погибли 19 человек и 196 – травмированы, сообщает УНИАН.

ДТП произошло в 11.50 вблизи Хмельницкого на автодороге Житомир – Черновцы. Столкнулись легковой автомобиль Волга и грузовой микроавтобус Ивеко. На месте события работала оперативная группа Главного управления МЧС в Хмельницкой области. По факту события правоохранительными органами ведется расследование.

Как сообщили в Департаменте Госавтоинспекции МВД Украины, водитель автомобиля ГАЗ-31105 не выбрал безопасную дистанцию и скорость движения, не справился с управлением и допустил касательное столкновение с автомобилем ИЖ- 412, который двигался в попутном направлении, после чего выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с микроавтобусом IVECO-35С13.

Как сообщаютУНИАН со ссылкой на МЧС, в течение минувших суток в Украине было зарегистрировано 156 дорожно-транспортных приключений, в которых погибли 19 человек и 196 – травмированы, сообщили УНИАН в Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций.

В 12.45 в Луганске произошло столкновение грузового автомобиля МАН и микроавтобуса Богдан, который перевозил 25 пассажиров. В результате дорожно-транспортного приключения в городскую больницу госпитализированы 4 человека. На месте события работала оперативная группа Главного управления МЧС в Луганской области.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.