Телеканал СТБ запустил кулинарный портал Smachno.ua

Телеканал СТБ запустил кулинарный портал Smachno.ua  - 20080613153709315_1

«Смачно. Первый кулинарный» — так амбициозно звучит название нового кулинарного портала, который был запущен телеканалом СТБ в рамках нового направления бизнеса – интернет-проектов.

«Кулинарная тематика в Укрнете имеет большой потенциал, который пока что фактически не реализуется. Аудитория Рунета больше, чем у Укрнета, приблизительно втрое. При этом, как показали наши маркетинговые исследования, посещаемость российских кулинарных сайтов в 10 раз больше, чем у аналогичных украинских, а значит, можно прогнозировать более чем трехкратное увеличение аудитории в ближайшее время. Мы уверены, что наш портал smachno.ua займет в этой нише первое место», — утверждает директор департамента маркетинга телеканала СТБ Руслан Терещенко.

Кулинарный портал «Смачно» – это первая в Украине универсальная интернет-энциклопедия по кулинарии, с профессиональными «вкусными» фотографиями, кулинарными он-лайн консультациями шеф-поваров крупнейших ресторанов (такого у нас в стране пока никто не предлагал) и других признанных экспертов кухни и кулинарной критикой. В разделах «Звездная диета» и «Звездный рецепт» звезды делятся своими кулинарными секретами, а в блогах обсуждаются как «высокая кухня», так и повседневные рецепты. Для сомневающихся есть универсальный кулинарный словарь.

Отдельным направлением проекта станет красочный гид по кафе, барам и ресторанам Киева и всех крупных городов Украины.

До конца года СТБ готовит стартапы еще нескольких крупных онлайн-проектов различной тематики.

В Украине в апреле 2008 года количество пользователей интернета составило 8,5 млн. человек

Официальный адрес портала http://smachno.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.