Танцевальное восточное шоу "Дотик натхнення"

Танцевальное восточное шоу "Дотик натхнення" - 2008061207205716_1 14 июня в 18:00 в Киевском Муниципальном театре для детей и молодежи состоится танцевальное шоу "Дотик натхнення". Лучшие танцевальные коллективы Киева объединились для создания танцевального праздника на радость зрителю. Этот концерт — результат долгого труда, больших творческих усилий руководителей и учеников танцевальных школ.

Легкое касание, творческий порыв, воображение, идея и мысль, воплощенная в форму и рисунок танца – это касание вдохновения. Незримое взаимодействие души зрителя и души танцора, по невидимым нитям энергии танца перетекает от сердца к сердцу, зажигая их – это касание вдохновения.

Танцевальная программа "Дотик натхнення" создана с большим вдохновением и огромным желанием порадовать зрителей, подарить им частичку творческой души. Атмосфера вдохновения и воодушевления обязательно коснется зрителей. И после концерта появится желание творить, радовать окружающих своим искусством и делиться с людьми своими положительными эмоциями.

В концерте прозвучит фантастическая и завораживающая восточная музыка от музыкантов коллектива Sangita, которые оживили своей музыкой бессмертную пьесу Калидасы «Шакунтала», поставленную в театре Франка и имеющую успех уже не один сезон.
Танцевальная программа представления порадует зрителя лучшими танцевальными постановками киевских школ: классическими арабскими танцами, индийскими, украинскими танцами, разнообразными вариациями трайбла и других эклектических направлений.

Также в шоу-программе примет участие Михаил Кривчук, танцор, который провел 15 лет на востоке, изучая истоки танцев различных народностей. Концерт, безусловно, заинтересует и юных зрителей, и их родителей, и наверняка станет самым ярким танцевальным событием этого лета.

Прикоснитесь к прекрасному, почувствуйте касание вдохновения танца…

Участники:
Клуб восточного танца "Шелковый путь"
Михаил Кривчук
Музыкальный коллектив «Sangita»
Студия танца "Муза"
Танцевальный коллектив "Данара"
Школа танцев "Хабиби"

14 июня 2008 года
Киевский муниципальный театр для детей и молодежи
Межигирская, 2
18:00
Стоимость: 30-70 грн

Для справок:
тел. 331-32-06
тел. 229-90-68
www.orientaldance.com.ua
silkway @ orientaldance.com.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.