Лилия Подкопаева представит Украину на Евровидении

творожная запеканка

Лилия Подкопаева представит Украину на Евровидении   - 20080605095053738_1
Олимпийская чемпионка по гимнастике Лилия Подкопаева, победительница Танцев со звездами-2, представит Украину на международном танцевальном конкурсе Евровидение-2008, которое состоится 6 сентября в Глазго, сообщает Газета по-киевски.

По информации издания, изначально Подкопаева планировала поехать на танцевальное Евровидение со своим партнером по шоу Танцы со звездами-2 Сергеем Костецким. Однако они не смогли договориться, поэтому в Шотландию со спортсменкой поедет Кирилл Хитров, в паре с которым она заняла третье место на Танцах со звездами-3.

Сама Подкопаева прокомментировала информацию об участии в танцевальном Евровидении так: "Я пока не делаю никаких официальных заявлений. Но скоро у меня будет пресс-конференция — там все и узнаете", — сказала она.

Согласно правилам конкурса, участникам нужно будет исполнить один танец из стандартной или латиноамериканской бальной программы, второй — танец в свободной форме, отражающий культуру страны. Следует отметить, что Россию на прошлогоднем танцевальном Евровидении представляли победители российских Танцев со звездами: профессиональный танцор Владислав Бородинов и телеведущая Мария Ситтель.

Напомним, в прошлом году в танцевальном конкурсе Евровидение-2007 украинская пара — Илья Сидоренко и Юлия Акропиридзе — заняла второе место.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.