В Украине активных пользователей ICQ стало 2,5 млн

В Украине активных пользователей ICQ стало 2,5 млн - 20080603132217565_1
В Украине за последние три года наблюдается стабильный рост активных пользователей сервиса ICQ, в результате чего в июне украинцам удалось перешагнуть рубеж в 2,5 миллионов пользователей.

В период майских праздников наблюдалась некоторая стагнация, но при этом за минувший месяц прирост аудитории составил 18% и достиг показателя в 2,6 млн. пользователей.

Ежедневная уникальная украинская аудитория, согласно статистическим данным, составила 1,3 млн. пользователей. В Украине ICQ пользуются 58,7% мужчин и 41,3% женщин, при этом возраст около 67% всех пользователей аськи составляет 18-29 лет. Средний пользователь проводит в ICQ пять часов в сутки.

Во всем мире ICQ пользуются свыше 200 млн. человек, больше всего в России и Германии, меньше всего в Самоа – всего 2 зарегистрированных пользователя.

Напомним, что в Украине в сентябре 2007 вышел в свет совместный продукт компаний ICQ Inc. и Bigmir-Internet — усовершенствованная версия bigmir)net ICQ 6, которая сочетает в себе все виды цифровых коммуникаций.

В новой версии ICQ разработчики максимально устранили ошибки предыдущей версии, обновив и улучшив функциональность программы, разбавив ее новыми интерактивными сервисами, а также значительно преобразив внешний вид.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.