Джессика Альба тайно вышла замуж

Джессика Альба тайно вышла замуж  - 20080521215108599_1
Голливудская актриса Джессика Альба вышла замуж за продюсера Кэша Уоррена, от которого она ждет ребенка. Скромная церемония состоялась в зале для церемоний суда Беверли Хиллс.

Молодожены были одеты по-обычному. На Альбе было длинное синее платье, а волосы были собраны в хвост, сообщает журнал People со ссылкой на их пресс-секретаря Брэда Кафарелли.

Уоррен был одет в белую рубашку и коричневые штаны. Они прибыли около 11:30 утра, расписались и уехали. Никто другой на свадьбе не присутствовал.

Свадьба носила столь частный характер, что даже брат Джессики Джош Альба узнал о ней от репортеров. Когда ему дозвонились журналисты, он сказал следующее: "Моя сестра вышла замуж, не знал, придется ей телефонировать и поздравить".

31-летний Уоррен и 27-летняя Альба познакомились на съемках фильма Фантастическая четверка. Альба играла в ленте одну из главных ролей, а Уоррен был ассистентом режиссера. В начале лета Альба должна родить от Уоррена дочку.

Альба в 2007 году возглавляла список 100 самых сексуальных женщин мира по версии журнала FHM . Кроме Великолепной четверки в ее фильмографии такие ленты, как Город греха, Глаз, Удачи, Чак!.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.