Wizz Air откроет рейсы из Киева в Германию и Италию

Wizz Air откроет рейсы из Киева в Германию и Италию - 20080521214818437_1
Компания Wizz Air объявила о своих планах открыть в этом году международные рейсы в Лондон (Лутон), Дортмунд и Милан (Бергамо) со своей киевской базы.

Запуск новых рейсов запланирован на осень этого года; они дополнят внутренние маршруты авиакомпании. Дата начала продажи билетов на международные направления находится в процессе согласования с регуляторными органами, но предварительно компания планирует начать продажи в июле этого года.

Как сообщили Корреспондент.net, билеты на внутренние рейсы уже в продаже по низким тарифам, начиная с 79 гривен, в то время как билеты на международные рейсы начнут продаваться сразу после получения соответствующих разрешений.

Стартовая цена билетов составит (в одну сторону, с учетом налогов и сборов) от 199 гривен в Милан (Бергамо) и Дортмунд и 299 гривен в Лондон (Лутон)(дополнительный гос ударственный налог в размере 200 гривен будет взыматься на рейсе Лондон (Лутон) — Киев).

В компании заявили, что 11 июля Wizz Air начинает осуществлять полноценные по следующим направлениям: Киев-Одесса, Киев-Львов, Киев-Симферополь и Львов-Симферополь. Изначально запланированные перелеты в Харьков и Запорожье временно приостановлены вследствие ограниченных слотов в аэропортах и более высокого спроса на другие направления

Напомним, вчера, 20 мая, самолет Airbus A320 авиакомпании Wiz Air успешно усуществил первый демонстрационный перелет по маршруту Киев-Одесса.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.