Горбаль: БЮТ готовит срыв выборов в столице

Горбаль: БЮТ готовит срыв выборов в столице    - 20080511203025520_1
Кандидат в мэры Киева, лидер избирательного списка Партии регионов на внеочередных выборах в Киевсовет, народный депутат Василий Горбаль допускает срыв выборов в столице со стороны БЮТ.

Причиной подобных действий политик называет ухудшения рейтинга этой политической силы.

"Я допускаю это (срыв выборов). Я вижу на встречах с избирателями, что, наверное, БЮТ рассчитывал на другую картину с точки зрения получения результата. Им, дай Бог, набрать то количество депутатов, которое у них осталось в Киевсовете после распада их фракции", — сказал он.

По мнению Василия Горбаля, в качестве запасного готовится сценарий срыва выборов, поскольку БЮТ в частности не обнародует весь избирательный список.

Кроме того, по его словам, до сих пор не известно, кто является руководителем избирательного штаба БЮТ. "Говорят, что сам Турчинов — и руководитель штаба, и кандидат и вице-премьер. Поэтому понятно, почему с экономикой так сложно", — отметил Горбаль.

Представитель Партии регионов также не сомневается в том, что "Большинство технологических кандидатов в мэры Киева выдвинуты от власти: либо от БЮТ, либо от Черновецкого. В этом у меня сомнений нет никаких", — сказал Горбаль.

Как сообщалось, кандидат на должность мэра Киева и в депутаты Киевсовета от Партии регионов Василий Горбаль не исключает, что откажется от своего депутатского мандата в парламенте и останется работать в Киевсовете.

Напомним, 25 мая пройдут внеочередные выборы городского головы Киева и Киевского городского совета.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.