Декан одного из высших учебных заведений Львова в нетрезвом состоянии совершил ДТП

Декан одного из высших учебных заведений Львова в нетрезвом состоянии совершил ДТП    - 20080505090210948_1
В Львовской области 46-летний декан одного из высших учебных заведений в нетрезвом состоянии совершил ДТП, во время которого погиб мужчина. Авария произошла в суботу,3 мая, в 16:45 на автотрассе возле села Лаврив Старосамбирского района.

Декан-водитель автомобиля Митцубиси Аутлендер не справился с управлением и влетел в придорожный кювет. В салоне машины на то время находился пассажир – 41-летний частный предприниматель, житель Львова. Он погиб на месте.

Сам водитель в состоянии сильного алкогольного опьянения был доставлен с места ДТП в больницу, где ему диагностировали сотрясение головного мозга.

Еще одно ДТП произошло на Львовщине. В пятницу, 2 мая, около 22:00, на автодороге между селами Мертюки и Фалиш Стрыйского района Опель вектра под управлением 28-летнего капитана внутренних войск совершил столкновение с автомобилем Сузуки грандвитара, за рулем которого находился 27-летний заместитель прокурора города Хмельницкий.

Капитан внутренних войск от полученных травм погиб на месте, а водитель автомобиля Сузуки грандвитара и два пассажира иномарки – молодые супруги из Киева, госпитализированы в больницу с травмами разной степени тяжести. По фактам ДТП проводится расследование.

4 мая в Киевской области 3 человека погибли и 15 травмированы в результате столкновения маршрутного микроавтобуса с легковым автомобилем.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.