Блок Катеринчука обещает продолжить работу метро до 2 часов ночи

Блок Катеринчука обещает продолжить работу метро до 2 часов ночи - 20080504134716903_1
В случае прохождения в Киевский городской совет Блок Николая Катеринчука обещает обеспечить работу киевского метро до двух часов ночи.

"Метро должно работать до двух часов ночи", — передает пресс-служба слова лидера блока. Политическая сила обещает, что в случае ее прохождения в горсовет, каждый год в Киеве будут открываться новые 3 станции, а общее количество линий метро будет увеличено до 10.

Кроме того, Катеринчук заявил: "Мы планируем увеличить количество подвижного состава киевского метрополитена, что позволит сделать движение транспорта более интенсивным. Время ожидания поезда в часы пик не должно превышать 30 секунд на всех направлениях".

Ранее депутат Верховной Рады от блока Наша Украина — Народная Самооборона, кандидат в мэры Киева Николай Катеринчук пообещал сделать центр столицы пешеходным в случае своей победы на выборах мэра.

Напомним, 15 апреля Киевская территориальная избирательная комиссия завершила прием документов на регистрацию кандидатов в мэры Киева и в депутаты Киевского городского совета. Выборы в Киевсовет состоятся 25 мая.

Стоит отметить, что теризберком просила снять с выборов мэра Киева депутата Верховной Рады от блока Наша Украина — Народная Самооборона, кандидата в мэры Киева Николая Катеринчука. Однако Киевский апелляционный административный суд не дал снять кандидатуру Катеринчука.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.