Более тысячи милиционеров будут охранять порядок первого мая в столице

Более тысячи милиционеров будут охранять порядок первого мая в столице    - 20080430145043297_1
Более 1 тысячи сотрудников киевской милиции будут обеспечивать правопорядок во время проведения массовых акций 1 мая в столице.

Как сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Киеве, 1300 сотрудников милиции, включая резерв будут задействованы в обеспечении правопорядка во время проведения массовых акций, приуроченных к празднованию Международного дня солидарности трудящихся 1 мая.

Напомним, что 1 мая в Киеве состоится мероприятие Справедливая Украина, организованное Социалистической партией Украины.

Оно будет проводиться на Майдане Незалежности с 10.00 до 22.00.

В частности, с 10.00 до 10.30 на Майдане пройдет совместный митинг левых сил с участием СПУ, КПУ, СДПУ(о), посвященный Международному Дню труда, на котором выступят лидеры этих политических сил Александр Мороз (СПУ), Петр Симоненко (КПУ) и Юрий Загородний (СДПУ(о)).

В 11.45 начнется легкоатлетический забег по Хрещатику Молодежь против курения и наркотиков, который возглавит экс-министр образования и науки Украины Станислав Николаенко.

В 13.15 — начало праздничного концерта, на котором выступят квартет Гетман, балет Ватан, ансамбль Кияночка, группа Любовь и музыка, а также Виктор Павлик, Петр Черный, группа Альтана, Наталия Бучинская.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.