Дженнифер Лопес создаст собственное телешоу

Дженнифер Лопес создаст собственное телешоу - 2008042916121310_1
Известная певица Дженнифер Лопес после удачных родов снова решила приступить к работе. Поп-дива, однако, не спешит на сцену, она хочет попробовать себя в амплуа ведущей реалити-шоу. В новой программе будет показана личная жизнь Джей Ло, она будет транслироваться телеканалом TLC.

К тому же артистка будет не только центральным персонажем программы, а выступит в качестве исполнительного продюсера шоу. По задумке режиссера, смыслом программы будет то, как Дженнифер удается совместить карьеру певицы с воспитанием двух малышей. "Я очень рада, что могу поделиться этими невероятными моментами своей жизни с телезрителями", – заявила певица.

Довольными будущим проектом являются все, даже руководитель телесети TLC. Он, в частности, сообщил, что канал невероятно счастлив привлечь к своим проектам звезду такого масштаба. "Дженнифер страстно любит жизнь, – рассказал он. – Она станет великолепным примером для подражания для нашей аудитории зрителей".

На данный момент съемки шоу-программы уже начались. Однако представители певицы не спешат объявлять, когда документальный сериал появится на голубых экранах.

siteua.org

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.