В США выбрали самого красивого бульдога

В США выбрали самого красивого бульдога - 2008042413210360_1
Пятьдесят массивных собак с капающей слюной по выпирающей челюсти, прибывшие из различных штатов США, приняли участие в конкурсе красоты бульдогов, который ежегодно проводится в городе Де-Мойне, штат Айова, передает агентство Associated Press.

Конкурс "Красивый бульдог" приурочен к популярным соревнованиям по легкой атлетике под названием Drake Relays, которые в этом году проводятся уже в 99-й раз. Победителем бульдожьего конкурса красоты этого года стал 3-летний пес по кличке Бадди, который поразил судей своим удивительно спокойным нравом — он проспал практически весь конкурс, трогательно посапывая, лежа на своей красно-коричневой спине, высынув длинный красный язык.

В понедельник "спящему красавцу" все-таки пришлось проснуться, чтобы поехать на церемонию награждения, где на его голову взгромоздили увесистую корону победителя.

"У него практически нет сил. Он пролежал всю зиму, только в течение последних 10-15 дней мы с ним выходили ненадолго погулять, так сказать, готовились к конкурсу", — говорит хозяин пса Джордж Дубойс (George DuBoise) из города Энкени (штат Айова)

"Я так взволнована. Не думала, что Бадди годится для победы в этом конкурсе", — добавила супруга Джорджа Синди.

В отличие от других участников, Бадди выглядел слишком просто, лишенный яркого костюма и забавных аксессуаров. Другие бульдоги были наряжены своими хозяевами в костюмы принцесс, рок-звезд, пчелок и других сказочных и реальных персонажей.

rbc.ru

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.