В интернете появились правильные ответы на тесты

В интернете появились правильные ответы на тесты - 20080423150606403_1
На сайте Украинского центра оценивания качества образования появились правильные ответы на задачи теста по украинскому языку и литературе.

Правильные ответы на тесты уже можно скачать с сайта Украинского центра оценивания качества образования.

По предварительной информации, особых нарушения во время проведения тестирования не зафиксировано. Регламентные комиссии рассматривают заявления, поступившие от участников тестирования.

Напомним, 22 апреля во всех регионах Украины началась основная сессия внешнего независимого оценивания, которое включает тесты по 11 предметам. К участию в ней зарегистрировались 512 тысяч 591 человек.

Первое тестирование по украинскому языку и литературе (видеоролик) продолжалось с 11:00 до 14:00 . В Информационном центре независимого оценивания пообещали, что о своих результатах участники этого тестирования узнают не позже 30 мая, а также сказали, что задания, правильные ответы на них и ссылки на соответствующие параграфы в учебниках будут опубликованы через несколько часов после тестирования в интернете.Однако, из-за перегрузки сервера сайта Центра оценивания качества образования публикацию ответов перенесли на 23 апреля.

Президент заявил, что в тестировании по украинскому языку и литературе приняли участие 92% зарегистрировавшихся выпускников.

Корреспондент

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.