59-летняя Ивана Трамп вышла замуж за своего молодого любовника

59-летняя Ивана Трамп вышла замуж за своего молодого любовника - 2008041417252619_1
59-летняя бывшая жена миллиардера Дональда Трампа, Ивана Трамп, в субботу вышла замуж за своего молодого возлюбленного, 35-летнего актера Россано Рубиконди, сообщает US Magazine.

Церемония бракосочетания прошла на вилле в Палм-Бич во Флориде. Подружкой невесты была дочь Иваны, Иванка Трамп. Также присутствовали ее сыновья — Дональд и Эрик.

Музыку обеспечивал оркестр из 24 человек, приглашенный из Парижа, а резали молодожены торт высотой 2,7 метра и весом более 270 кг, который специально испекли в Германии.

Для уроженки Чехии Иваны Трамп (в девичестве Ивана Зельничкова) этот брак стал четвертым. В 1968 году она вышла замуж за друга детства Жоржа Сироватка, а в апреле 1977 года профессиональная лыжница сочеталась браком с могущественным Дональдом Трампом, став вице-президентом по дизайну в его империи.

В 1992-м из-за измены Трампа они развелись. По неофициальным данным, Ивана получила 20 млн долларов. Сразу после этого Ивана вышла замуж за предпринимателя Риккардо Мадзукелли, но рассталась с ним в 1994 году. Со своим нынешним мужем она знакома около 6 лет.

factnews

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.