Владимир Путин женится на Алине Кабаевой?

Владимир Путин женится на Алине Кабаевой? - 20080414172358224_1
Как стало известно из кругов, близких к питерскому истеблишменту, среди столичных компаний, занимающихся организацией корпоративных праздников, объявлен закрытый тендер на право проведения свадьбы Владимира Путина и депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Алины Кабаевой.

Пока Владимир Путин был президентом, его супругу Людмилу вместе с ним россияне могли видеть только, если это предписывал официальный протокол. Что касается всего остального, то все сведения о его семейной жизни оставались тайной за семью печатями.

Но вот срок президентства подошел к концу, дочки уже выросли — одна уже замужем и живет в Мюнхене, другая, студентка, на выданье, и уже мало что связывает друг с другом первую пару России. После «дембеля» можно найти время и для решения личных дел, пишет портал «Власти. нет» со ссылкой на Newsland .

«Владимир Путин вот уже как два месяца разведен и свободен от семейных уз, — сообщил наш информатор, близкий друг руководителя компании Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль, которая участвует в закрытом конкурсе на право проведения свадьбы Владимира Путина.

— Соответствующий штамп в паспорте ему поставили в одном из загсов Санкт-Петербурга. Это произошло в феврале. Среди клиентов компании Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль такие монстры бизнеса, как LG, ООО «Уральская Сталь», ОАО «ГМК „Норильский-Никель“, „Консультант+“, «ВТБ», компания «Джонсон и Джонсон».

Задать Кабаевой вопрос о предполагаемой свадьбе российским журналистам не удалось. Но ее пресс-секретарь на этот вопрос ответила резким, как удар бича, словом «Нет».

news.online.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.