Черновецкий: В некоторых поступках Тимошенко я вижу позитивные вещи

Черновецкий: В некоторых поступках Тимошенко я вижу позитивные вещи - 20080331144922488_1
Киевский городской председатель Леонид Черновецкий считает, что политика правительства Юлии Тимошенко «уже через полгода приведет Украину к краху, а жизнеобеспечение ее населения — к уровню Африки».

Комментируя результаты деятельности правительства за первые 100 дней его работы, Черновецкий, в частности, сказал: «Сто дней нового правительства ознаменовались поднятием цен на продукты питания и вещи первой необходимости почти в два разы, особенно в Киеве».

Как сообщили в пресс-службе Киевгорадминистрации, мэр Киева считает, что «в Кабинете министров отсутствует элементарный план работы на будущее». Вместе с тем он заявил, что положительным моментом в отдельных поступках премьер-министра он видит денежные выплаты некоторым категориям населения.

«В то же время, в некоторых поступках Юлии Тимошенко я вижу позитивные вещи. И хоть они и имеют мотивирование ее собственного пиара, они, все же, допускают определенные выплаты отдельным категориям людей», — отметил Киевский городской председатель.

«В действительности, — отметил он дальше, — в Украине сегодня фактически нет премьер-министра, а есть, как и раньше, лидер политической партии, которая использует экономику для самопиара и здание правительства».

«Грустно, что правительство формируется из людей неизвестных населению, а главное — в своем большинстве, непрофессиональных», — добавил Черновецкий.

Напомним, что в Киеве уже стартовала избирательная кампания по внеочередным выборам мэра и городского совета. 26 марта исполнилось два года со времени избрания Леонида Черновецкого Киевским городским председателем.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.