В Китае обнаружена курящая черепаха

В Китае обнаружена курящая черепаха - 20080328135938807_1
Черепаха, которая курит, и, как представляется, является никотинозависимой, была обнаружена в северо-восточной китайской провинции Цзилинь. Об этом сообщили в четверг, 27 марта, государственные средства массовой информации КНР.

Животное — домашняя питомица некого мужчины по имени Юн, который сам является заядлым курильщиком, пишет информационное агентство «Синьхуа», цитируя одну из местных газет.

Однажды Юн дразнил черепаху, прикладывая к ее рту сигарету. И как же он удивился, когда рептилия вдруг закурила. С тех пор Юн не забывает поделиться сигареткой со своей питомицей.

«Сейчас черепаха уже просто не может без табака», — признается Юн. — Когда я закуриваю, она тут же высовывает голову из воды и начинает набрасывать возле меня круги до тех пор, пока я не дам ей бычок».

Юн подтвердил свои слова, дав черепахе закурить на глазах у изумленных репортеров. К еще большему удивлению собравшихся рептилия скурила сигаретку за 4 минуты.

Как известно, иногда, подражая людям, курят обезьяны, но еще никто не слышал о черепахе, с наслаждением затягивающейся папироской.

mignews

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.