Сегодня Михайличенко дебютирует в Киеве

Сегодня Михайличенко дебютирует в Киеве - 20080326102127104_1
В среду, 26 марта, сборная Украины проведет второй матч под руководством своего нового главного тренера Алексея Михайличенко — в Киеве в товарищеском поединке украинцы сыграют со сборной Сербии.

Сербы прибыли в столицу Украины вчера днем, а вечером провели тренировку на поле стадиона Динамо имени Валерия Лобановского.

Всего в составе сборной Сербии, которую сейчас тренирует Миросла Джукич — 22 футболиста. Обращает на себя внимание отсутствие в составе гостей двух ведущих напдающих сербской сборной — Кежмана и Пантелича.

Вратари: Владимир Стойкович (Спортинг), Радиша Илич (Белград)

Защитники: Неманья Видич (Манчестер Юнайтед), Бранислав Иванович (Челси), Александр Лукович (Удинезе), Антонио Рукавина (Боруссия (Дортмунд), Душко Тошич (Вердер), Неманья Рнич (Партизан), Павле Нинков (Црвена Звезда), Александр Коларов (Лацио)

Полузащитники: Деяан Станкович (Интер), Саша Илич (Зальцбург), Ненад Ковачевич (Ланс), Здравко Кузманович (Фиорентина), Зоран Тошич (Партизан), Милан Смилянич (Еспаньол), Миралем Сулеймани (Херенвен), Деяан Милованович (Црвена Звезда)

Нападающие: Никола Жигич (Валенсия), Данко Лазович (ПСВ), Бошко Янкович (Палермо), Милан Йованович (Стандард).

В столицу Украины сборная Сербии едет за победой, поскольку первый матч под руководством нового тренера завершился с таким же счетом, как и дебютный поединок Михайличенко в Никосии с киприотами — 1:1.

В Скопье сербы спарринговались с македонцами, счет незадолго до перерыва открыл Лазович, а во втором тайме хозяева восстановили равновесие. Состав наших сегодняшних оппонентов за полтора месяца изменений практически не претерпел: в воротах начинал матч Радиша Илич, в обороне действовали Рукавина, Видич, Драгутинович и Душко Тошич, в полузащите — Смилянич, Зоран Тошич, Кузманович и Сулеймани, в нападении — Жигич и Лазович.

Начало матча Украина — Сербия в 19:00, прямая телетрнансляция на Первом национальном канале.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.