80-летняя бабушка случайно…забеременела

80-летняя бабушка случайно…забеременела - 20080314152449202_1
Жительница Пакистана установила абсолютный рекорд: она забеременела в возрасте 80-ти лет. Как сообщает местная пресса, Куршид Биби из селения Чичаватни обнаружила, что находится в интересном положении после того, как ее стали беспокоить боли в животе. Медицинское обследование показало, что она, к величайшему удивлению своего супруга и врачей, беременна.

По словам медиков, сама старушка была немало обеспокоена своим положением. Она жутко смутилась и стала нервничать, не представляя себе, как сказать об этом внукам, многие из которых уже достаточно взрослые, чтобы иметь своих детей. Куршид Биби вышла замуж за Ахмеда Дина в 1950 году, и с тех пор у них родился всего один ребенок. Они всегда хотели иметь второго, но до сегодняшнего момента им этого не давалось. Кстати, 2 года назад Ахмед Дин ходил к ясновидящему, который предсказал ему рождение второго малыша, но тогда старичок не поверил пророчеству.

Врачи заявили, что роды будут очень сложными, однако женщина решила подчиниться природе и родить ребенка. Существует также большая вероятность появления на свет неполноценного малыша, но родителей это не останавливает: они верят, что все обойдется и их дочь или сын родится здоровым.

mignews

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.