Звезда "Счастливы вместе" родила

Звезда "Счастливы вместе" родила - 20080229113211250_1
Наталья Бочкарева, которую телезрители знают по роли Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", во второй раз стала мамой. Сын Иван появился у актрисы год назад, а теперь у Натальи родилась дочь.

Кстати, за этот год в жизни Натальи произошли большие перемены. Она рассталась с гражданским мужем Николаем Молодцовым, отцом Ивана, и вскоре вышла замуж за другого, тоже Николая.

В этом браке у Бочкаревой и родилась дочь. Имя для нее счастливые родители уже выбрали. Малышку назовут Машей. Девочка родилась в канун Дня защитника Отечества, 22 февраля. "Мне позвонили, и я сразу поехал к Наташе в роддом в Лефортово, — рассказал муж актрисы Николай Борисов. — На самих родах не присутствовал — считаю, это ни к чему, сидел в соседней от родильного блока комнате. Переживал, конечно".

Родила Наталья в час, когда вся страна смеется над шутками Даши Букиной, — в 18:40, пишет "КП-Нижний Новгород". "Девочка — настоящая красавица, — хвастается счастливый отец. — Вес 3 кг 300 г, рост 49 см. Врачи строго-настрого запретили приносить Наташе цветы, но я прорвался-таки в ее палату с огромным букетом. Она очень обрадовалась. Жена у меня умница, такой подарок сделала на праздник…"

А 28 февраля актрису и ее дочь выписали домой. Ради такого события Николай заказал черный лимузин и привез много цветов. Коллеги по сериалу "Счастливы вместе" встретить Наталью из роддома не смогли. Сериальный муж Виктор Логинов сейчас в Уфе, экранный сын Саша Якин — в Египте. Зато исполнительница роли Лены Полено приехала поздравить подругу.

"Я и год назад Наташу из роддома с Ванечкой встречала, — улыбается Юлия. — Видно, судьба такая: ей — рожать, мне — приезжать в роддом. Интересно, повторится ли эта добрая традиция на следующий год?"

Наталья Бочкарева сразу придумала имя для своей дочери. "Сын у меня Иван, дочка будет Машей — как в русских сказках, — говорит молодая мама. — Но окончательно все еще раз обдумаем дома". Декретный отпуск актрисы будет недолгим. Уже 17 марта возобновятся съемки сериала "Счастливы вместе".

dni.ru

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.