Львов запускает трамвай для влюбленных, а Запорожье – автобус любви

Львов запускает трамвай для влюбленных, а Запорожье – автобус любви    - 20080214105637984_1
Сегодня, 14 февраля, в день святого Валентина, по Львову будет курсировать Трамвай для влюбленных, а по Запорожью Автобус Любви.
Согласно сообщению организаторов акции Трамвай для влюбленных — фирмы Все для тебя, первый рейс трамвая — в 14:00 от остановки Любви на площади Рынок в центре Львова.

Войти в трамвай смогут только влюбленные пары, а входным билетом будет служить поцелуй. Также в трамвае будут раздавать сладости и угощать шампанским. Кроме того, во время экскурсии пассажиры трамвая узнают интересные любовные истории, произошедшие во Львове в прошлом.

Организаторы будут проводить различные конкурсы. В частности, планируется проведение конкурса на самое оригинальное объяснение в любви. Его победителей ждет романтический ужин в одном из развлекательных центров Львова.В то же время, как сообщили в пресс-службе горисполкома Запорожья, пассажирам автобуса любви будут выдавать шуточные свидетельства о браке на один день и настоящие средства контрацепции.

В маршрут следования этого автобуса включены высшие учебные заведения: Запорожский государственный медуниверситет, Запорожский государственный университет, Запорожский национальный технический университет, Запорожская государственная инженерная академия. Организаторы акции, студенческий совет Запорожья, облорганизация общества Красного Креста и благотворительный фонд Надежда, гарантируют всем пассажирам автобуса хорошее настроение.

Корреспондент.net

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.